Dans la station balnéaire de Bénodet, à deux pas des ports et des plages, l’Hôtel ** Restaurant Les Bains de Mer, Logis de France 2 cheminées, vous propose dans une ambiance conviviale, le confort de ses 32 chambres toutes équipées de douche, W.C., TV écran plat, TNT / Canal +, sèche-cheveux, téléphone, ascenseur, et Acces WIFI gratuit dans tout l'établissement.

Vous apprécierez l’ambiance calme et reposante du restaurant qui vous permettra de déguster notre cuisine traditionnelle soignée, et, plus particulièrement, nos spécialités des produits de la Mer et du Terroir.
Une baignade dans la piscine chauffée aux beaux jours ou une sieste dans le jardin participeront à la réussite de votre séjour.

Un monde de bien-être et de confort que Stéphane et Brigitte Luciani se feront un plaisir de vous faire découvrir.

PARTENAIRE DU RELAIS THALASSO DE BENODET, CHAMBRES A TARIF PREFERENTIEL.

N'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations !

Tarifs

TarifsTarificationMin (€)Max (€)
Chambre doubleNuitée / Journée62.0082.00
Chambre singleNuitée / Journée52.0068.00
Chambre tripleNuitée / Journée74.0099.00
Chambre quadrupleNuitée / Journée80.00107.00
Chambre familialeNuitée / Journée90.00124.00
Petit-déjeuner8.908.90